Рейтинговый полусредневес UFC Висенте Люке заявил, что он готов принять бой на коротком уведомлении, чтобы выступить на грядущем апрельском турнире UFC 249.

Президент организации Дана Уайт всеми силами пытается организовать следующий номерной турнир UFC, невзирая на все препятствия, которые возникли на его пути из-за пандемии коронавируса. В недавнем интервью Уайт сообщил, что кард UFC 249, скорее всего, будет полностью переиначен и не будет соответствовать тому, что было заявлено заранее, когда турнир планировалось провести в Бруклине. На данный момент матчмейкеры промоушена в срочном порядке утверждают новые бои, одним из участников которых хочет стать Висенте Люке.

О своем желание Люке поведал в социальных сетях, поддержав твит своего друга Гилберта Бернса, который также хочет биться на UFC 249.

"Мы всегда готовы ступить в октагон и устроить жару! Дайте нам соперников и мы в деле", - написал Люке в Твиттере.

Напомним, что Люке не выступал с ноября прошлого года, когда он уступил единогласным судейским решением Стивену Томпсону на UFC 244. До поражения "Вандербою" Висенте шел на серии из шести побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2020 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое