Опытнейший американский тренер Вирджил Хантер встал на защиту своего подопечного Амира Хана, который вчера отказался от продолжения поединка с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом из-за удара ниже пояса. Хантер твердо убежден, что Амир действительно не мог продолжать бой и не врал, тем более у него кое-что начало получаться и шансы на победу по-прежнему сохранялись.

"Амир сказал, что его ударили по яйцам, и это лишило его сил для продолжения боя. Мне оставалось только поверить ему на слово. Иногда такое бывает после пропущенного удара по нижнему этажу. В любом случае это никак не умоляет успех Кроуфорда в этом поединке. Я не думаю, что Хан искал способ, как выйти из боя. У него были определенные успехи, потому что он начал подстраиваться под ритм Теренса.

Мы не знаем, чем бы все закончилось, если бы поединок продолжался, но Амир сказал, что всему виной стал удар ниже пояса. Нам нужно было действовать более осторожно, и я просил Хана не рисковать, но остановить его оказалось сложно. Он действовал неосмотрительно и был пойман точным ударом. Один раунд Амир провел в режиме выживания, после чего больше не попадал в подобные ситуации", - заявил Хантер.

Напомним, что для Амира Хана поражение от Теренса Кроуфорда стало пятым в его профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое