Вирджил Хантер, тренер бывшего чемпиона мира Амира Хана, не считает поединок своего подопечного с Филом Ло Греко легкой прогулкой. Наставник очень хорошо знаком с карьерой Ло Греко на аматорском и профессиональном ринге, поэтому намерен серьезно готовить Хана к предстоящему поединку.

"Ло Греко сражался с Эрролом Спенсом и Шоном Портером. Битва с Портером прошла всю дистанцию и была достаточно жесткой. Он принял бой со Спенсом на коротком уведомлении, поэтому здесь нельзя давать четкую оценку. Опираясь на все эти факты, нельзя смотреть на Ло Греко, как на простого оппонента, необходимо воспринимать его, как живого бойца.

Он может дать бой, учитывая его послужной список и любительскую карьеру, он может дать большой бой. Я готов помочь, но это карьера Амира и я не могу хотеть этого больше, чем хочет он. Если Амир действительно решил вернуться и на протяжении двух лет уделять этому должное внимание, я определенно поддержу его стремление. Если он будет стимулировать меня, то непременно получит отдачу", - сказал Хантер.

Напомним, что поединок между Амиром Ханом и Филом Ло Греко пройдет 21 апреля в Ливерпуле и станет для британца первым выходом на ринг с мая 2016 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое