Известный американский тренер Вирджил Хантер заявил, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес избегает соперников, с которыми ему следует драться.

"Я действительно думаю, что Канело находится на спаде. Я считаю, что он очень уязвим к ударам. Он выбрасывает только один-два удара. Я считаю, что у него есть проблемы с выносливостью. Без какого-то неуважения, но он избегает тех, с кем ему следует подраться на самом деле. Такой волк, как он, должен подраться с Биволом. Он высмеивает послужной список Дэвида Бенавидеса, хотя сам завоевал первый титул в первом среднем весе против парня, которого специально поставили в рейтинг, брата Рикки Хаттона.

Так что если посмотреть правде в глаза, то он не дает фанатам бои, которые они хотят увидеть. Драться с Джермеллом Чарло - это то же самое, что и его бой с Амиром Ханом. Правда, Джермелл более стойкий, чем Амир, у него больше ударной мощи. Я думаю, что Канело демонстрирует спад. Он выбрасывает только один-два удара за раз. Как я понимаю, он ведет достаточно разгульный образ жизни", - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2023 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое