Известный тренер Вирджил Хантер заявляет, что британец Джошуа Буатси является вторым лучшим его подопечным, с которым он работал, на протяжении свей карьере. По словам Хантера, на первом месте стоит бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Андре Уорд.

«Я думаю, что Буатси второй лучший боксер, с которым я работал. У меня было много хороших бойцов, к примеру, Амир Хан, но он не был таким преданным своему делу, как Джошуа. Это то, что заставляет меня волноваться, когда тренирую его.

Итак, из-за его преданности, приезда в Штаты на пять месяцев, а это серьезная жертва, я даже открыл для Джошуа свой дом. Именно поэтому он на втором месте в моем списке после Андре.

Все кого я тренировал, были хорошими бойцами, но со всеми были проблемы. С Джошуа этого нет. Он целеустремленно и решительно делает свою работу. Буатси - хороший парень и солидный человек. Это говорит о многом. Мне нравится, что он работает со мной и хочу для него только лучшего», - сказал тренер.

Напомним, что Буатси последний бой провел 21-го мая на O2 Arena в Лондоне, Великобритания против своего соотечественник, бывшего претендента на чемпионский титул Крэйга Ричардса, которого победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.05.2022 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое