22-го декабря временный чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло будет выступать в одном карде со своим братом-близнецом Джермеллом и сразится с Вилли Монро.

Монро провел два титульных боя, сперва досрочно уступив Геннадию Головкину, а затем проиграл Билли Джо Сондерсу решением судей. Вилли является андердогом в бою с непобежденным, заметно более крупным Чарло, но намерен сотворить апсет.

"Хочу, чтобы Чарло показал лучшее, на что способен, чтобы не было никаких оправданий, когда я уйду с победой. Не надо потом говорить: "Джермалл не сделал то, не сделал это...". К черту оправдания, всю мою карьеру они имели место. Оцените меня по достоинству", - требует Вилли.

Говоря о третьей попытке стать чемпионом мира, Монро рассуждает оптимистично, полагаясь на добрую пословицу.

"Третий раз - счастливый. Не даром же говорят, что третий раз - на счастье, и вот Вилли Монро пришел в третий раз. Леброн Джеймс - мой любимый баскетболист, и он тоже взобрался на вершину с третьей попытки. Так что и моя третья попытка будет счастливой, но мне придется хорошенько потрудиться для этого. Я рад, что буду драться с Чарло, потому что он - это сила, с которой считаются. Когда я взберусь на эту гору, будет намного меньше вопросов о том, насколько же хорош Вилли Монро". - заключил Монро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.10.2018 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое