В прошлую субботу Вильфредо «Папито» Васкес-младший нокаутировал бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Кристиана «Эль Диаманте» Михареса. Этот бой стал последним в карьере Михареса. Ещё до встречи с Васкесом, Михарес заявил, что этот поединок станет последним в его профессиональной карьере.

До встречи с Михаресом, Васкес младший последний раз выходил на ринг в октябре 2016 года, когда проиграл Хуану Мануэлю Лопесу.

В телевизионном интервью Васкес дал понять, что он продолжит выходить на ринг и будет стремиться выйти на чемпионский поединок.

«Я столкнулся с великой легендой и это единственное, что наполняет меня гордостью. Могу сказать, что я вышел на ринг с великим чемпионом», - сказал Васкес, который заявил, что он тренируется в течение последних 16 недель с новым тренером Анхелем Мартинесом и результатом их совместной работы стала победа над Михаресом.

«У меня есть мечта и желание. Я снова хочу стать чемпионом мира. Я надеюсь, что Всемирный боксерский совет даст мне прекрасную возможность сразиться за титул чемпиона мира», - заключил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 20.06.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое