На арене Black Wolves Fight Club в Висбадене, Германия состоится вечер бокса от промоутерской компании Black Wolves Fight Club Wiesbaden, в рамках которых вернулись в ринг после досрочных поражений украинские супертяжеловесы Виктор Выхрист и Игорь Шевадзудский.

Напомним, что Виктор в феврале прошлого года встретился с Ланье Перо и проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде. Игорь в апреле 2023 года подрался с Мартином Баколе и капитулировал во втором раунде.

В рамках этого вечера бокса Выхрист встретился с крепким аргентинцем Маркосом Антонио Аумаду. Ключи к обороне оппонента украинец нашел уже во втором раунде, отправив Маркоса дважды на настил. Несмотря на нокдауны аргентинец попробовал реабилитироваться в следующей трехминутке и доставил немало хлопот Выхристу размашистыми боковыми. В четвертом раунде Маркус снова побывал на канвасе, но в этот раз продемонстрировал, что больше не хочет драться.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Соперником Шевадзудского стал непобежденный до этого немец Эдисон Бериша. Со стартовым гонгом бойцы принялись к активным действиям, обменивались ударами и успешные моменты были с обеих сторон. Все же уже во втором раунде у Эдисона начал заканчиваться бензин. Боксер из Германии больше пропускал, много клинчевал, а в ответ ничего предоставить не мог. В результате угловые Бериши приняли решение не выпускать своего боксера на следующий раунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2024 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое