Бывший чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол утвержден в качестве резервного бойца на четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии между британцем Джошем Тейлором и представителем США Райаном Мартином, который состоится 3 ноября в Глазго, Шотландия.

В рамках этого боксерского вечера у Постола запланирован бой с турком Сияром Озгулом, однако если кто-то из участников Мохаммед Али Трофи не сможет драться, Виктор выйдет на замену. Не стоит забывать, что в крайнем поединке украинец встречался как раз с Тейлором и проиграл единогласным решением судей. Таким образом, при определенных обстоятельствах Постол может получить возможность реабилитироваться за недавнее поражение.

Напомним, что Виктор Постол ворвался на мировую арену в марте 2015 года, когда в бою за вакантный титул WBC в первом полусреднем весе победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в десятом раунде.

Чемпионство "The Iceman" было недолгим, так как уже в следующем поединке украинец проиграл американскому боксеру Теренсу Кроуфорду единогласным решением судей, после чего в его карьере наметился спад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое