Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол и американский проспект этой же весовой категории Гэри Антуанн Расселл достигли соглашения относительно их поединка и могут разделить ринг 26-го февраля на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, США. Об этом сообщил известный инсайдер и журналист ESPN Майк Коппинджер, ссылаясь на свои источники.

«Источники: Гэри Антуанн Рассел и Виктор Постол договорились о поединке в первом полусреднем дивизионе 26-го февраля в андеркарте Showtime Криса Кольберта и Роджера Гутьерреса. Большой шаг в классе для непобежденного брата Гэри Рассела-младшего», - написал Коппинджер.

Напомним, что Гэри Антуанн Расселл начал свою профессиональную карьеру в 2017 году. С тех пор провел 14 боев и во всех одержал досрочные победы. Антуанн Расселл является младшим братом, уже, бывшего чемпиона мира в полулегком весе Гэри Расселла-младшего.

Что касается Постола, то это станет первым боем для него с августа 2020 года. Украинец встретился, с тогда еще, чемпионом мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе американцем Карлосом Рамиресом, которому проиграл решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.01.2022 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое