Только что на арене The Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, штат Невада, США состоялся бой вечера бокса от промоутерской компании PBC между экс-чемпионом первого полусреднего веса украинцем Виктором Постолом и доминиканцем Элвисом Родригесом.

Старт поединка прошел в спокойном темпе, бойцы присматривались, перестреливались джебами, но уже на старте второго раунда украинец смог несколько раз пробить оппонента правым боковым. Родригес старался работать через корпус, но также в конце трехминутки заставил Виктора ощутить его силу удара.

В третьем раунде доминиканец смог шатнуть Постола, после пропущенного удара украинцу пришлось спасаться в клинче. Все же Виктор не выглядел потрясенным и попытался отдать долг. В четвертой трехминутке прошел ощутимый удар от украинца по корпусу и апперкот в голову.

С пятого раунда Элвис усилил прессинг и это привело к тому, что левый прямой доминиканца все чаще достигал цели. Виктор много двигался на ногах и старался сдержать оппонента джебом. В этом же раунде у украинца образовалась гематома возле левого глаза.

В шестом раунде Постол пропусти правый с боку, после чего оказался в нокдауне. В следующей трехминутке Элвис бросился реализовывать свое преимущество. Виктор, хоть и пропускал, но уходил от атак оппонента на ногах и пытался клинчевать. Все же рефери решил, что возрастной Постол достаточно натерпелся и остановил поединок.

Результат боя: Элвис Родригес победил Виктора Постола техническим нокаутом в 7-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.07.2023 в 06:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое