Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол (31-2, 12 КО) остался недоволен тем, что его грядущий оппонент, обладатель поясов WBO и WBC Хосе Рамирес (25-0, 17 КО) уже вовсю обсуждает объединительный поединок с шотландцем Джошем Тейлором (16-0, 12 КО), о чем он сообщил в недавнем интервью порталу Boxingscene.com.

"Многие люди говорят, что когда Рамирес побьет Постола, то его следующий бой будет против Тейлора", - сказал украинец. - "Для начала, ты должен побить Постола. Это первое, что тебе нужно сделать. У меня большой опыт на профессиональном ринге, я дрался со многими великолепными бойцами, и я никогда не был против того, чтобы более лучший выиграл бой. Мы вскоре сойдемся с ним в ринге, и если Рамирес сможет меня побить, это даст ему большое количество опыта. Это все, что я могу сказать. Однако сначала ты должен пройти меня, перед тем как говорить о поединке с Тейлором.

Сейчас моя главная мотивация - доказать многим людям, что они ошибаются, вновь став чемпионом мира", - добавил Постол. - "Это самая значимая цель в моей карьере - стать двукратным чемпионом мира, - и неважно, какой это будет пояс. Я лишь хочу быть чемпионом мира. Конечно же, я хочу драться в больших боях за хорошие деньги, но это не главное для меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2020 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое