Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол на этих выходных проведёт непростой поединок с одним из самых талантливых молодых бойцов из Соединённых Штатов Гэри Антуаном Расселом.

Осложняют положение Виктора, которому нужно настроиться на бой и вписаться в лимит веса, ещё и военные действия на территории Украины. 24 февраля Российская Федерация начала массированное наземное наступление, а также нанесла множественные ракетные удары по военным объектам соседнего суверенного государства. Число погибших с обеих сторон исчисляется сотнями. Виктор переживает по поводу сложившейся ситуации, ведь на родине остались его жена и дети.

«Чувствую себя хорошо. Понятно, что в Украине не очень хорошая ситуация, поэтому, я стараюсь не думать об этом, но об этом не думать невозможно, потому что там моя семья. Конечно, я думаю и переживаю по этому поводу, но стараюсь отвлекаться. Очень сложно».

«Сейчас в Украине ночь. Моя семья спит, можно сказать, в бомбоубежище. Государство сказало сохранять спокойствие и не создавать панику, не покидать города, поэтому они сидят дома, а когда идёт бомбёжка, то они прячутся в подвалы», - рассказал Виктор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2022 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое