Вице-президент UFC Джефф Новицки прокомментировал перенос турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, который был вызван желанием руководства спасти чемпионский бой Джона Джонса и Александра Густафссона.

"Bones" снова не смог пройти допинг-тест, однако Новицки принял сторону бойца и уверен, что остатки метаболита стероида туринабол в крови экс-чемпиона в полутяжелом весе говорят о чувствительности тестов.

"Этот случай иллюстрирует продвинутость и чувствительность современных тестов на допинг. Это требует большей ответственности и необходимости объективно рассматривать каждую отдельную ситуацию. Вчерашнее решение о переносе шоу UFC 232 в Лос-Анджелес продемонстрировало обе эти вещи. Невозможно сделать всех счастливыми, но решение было абсолютно верным", - написал Новицки в своем Твиттере.

Напомним, что бой за вакантный титул в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном станет главным событием турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В ко мейн-ивенте вечера в клетке сойдутся две чемпионки в разных весовых категориях Аманда Нуньес и Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое