UFC теряет еще одго большого начальника. Согласно сообщению Эриель Хелвани из MMA Fighting, старший вице-президент UFC Джо Карр, который занимался международным развитием, уходит из промоушена после пяти лет работы. Источник, близкий к данной ситуации сообщил, что Карр принял это решение самостоятельно.

Джо Карр начал работать в UFC с 2012 года и помог промоушену расширить границы на международной арене, также он сыграл важную роль в создании UFC Fight Pass. Карр оставляет хорошие воспоминания о свой службе и в тоже время большую дыру в руководящей структуре, которую необходимо заполнить в ближайшее время.

Это уход не стал сюрпризом, потому что целый ряд руководителей UFC покинули свои посты после продажи промоушена междуннародной компании WME-IMG. К примеру, Дэйв Шоллер, бывший старший вице-президент UFC по связям с общественностью и маркетингу, ушел из промоушена еще в 2016 году и теперь работает в НБА. Самый популярный матчмейкер Джо Силва, также покинул свой пост в прошлом году.

Наверняка, это не последняя большая отставка в UFC, потому что с приходом нового инвестора, для многих сторожил промоушена двери закрываются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.08.2017 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое