Вице-президент Showtime Стивен Эспиноза не собирается озвучивать сумму компенсации, которую получит чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер за отказ от предложения стримингового сервиса DAZN, но намекнул, что это очень солидные деньги. По мнению Эспинозы, "Бронзового бомбардировщика" критиковали бы гораздо меньше, знай люди, какой серьезной будет данная компенсация.

"Мы не собираемся обнародовать финансовые договоренности, как это делают другие телевизионные платформы. Хотя, если бы мы это сделали, Деонтей наверняка получил бы гораздо меньше критики в свой адрес. Тем не менее, финансовые условия Уайлдера, это его личное дело. Но для прояснения ситуации скажу, что мы никогда не рассматривали данный вопрос так: "Будь к нам лояльным и соглашайся на меньшее". Он зарекомендовал себя на определенном уровне и получает соответствующие деньги. Деонтей просто решил остаться со своим нынешним партнером, чтобы и дальше иметь достойную оплату за свою работу", - заявил Эспиноза.

Напомним, что следующий поединок Деонтея Уайлдера состоится 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке, а соперником "Бронзового бомбардировщика" станет обязательный претендент Доминик Бризил. DAZN предлагал Деонтею за этот бой $20 миллионов, а сколько заплатит ему Showtime, возможно, станет известно позднее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое