Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев считает, что полусредневес UFC Хамзат Чимаев уже стал звездой промоушена Даны Уайта, несмотря на то, что провел в нем всего четыре боя.

"Уже понятно, что Чимаев - топ. Он в обновленном рейтинге находится в десятке. Чимаев выиграл у 11-го номера и сделал это так, как никто не делал до него. Никто так не доминировал над Ли Джинглиангом. Можно сказать, что стилистически он был удобен, но тем не менее Джинглианг встречался с борцами, и никто так легко его не побеждал. Это уже заявка.

Я в целом думаю, что Хамзат был самой большой звездой турнира UFC 267. Этот турнир был имени Хамзата Чимаева. Я считаю, что со времен Конора это самая крупная звезда в UFC. Даже если мы берем четыре боя, давайте сравним, кто после такого количества поединков был больше на слуху, чем Хамзат. Это только Конор.

Я думаю, в перспективе он может выйти на уровень МакГрегора. Если кому-то требовался кто-то в паре, чтобы стать звездой, то Хамзат сам звезда. У него есть харизма, он сразу понял правила этой игры, понял, что нравится людям", - сказал Асланбек Бадаев в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2021 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое