Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев прокомментировал поражение Федора Емельяненко в реванше с чемпионом тяжелого дивизиона Bellator Райаном Бейдером.

"Если исключить вероятность попадания, потому что Федор может попасть и уронить любого, получается, что это закономерно. Мне кажется, это победа была для Бейдера даже более легкая. Там он сразу попал - как такового боя не было. А здесь он просто контролировал ситуацию, и в стойке уронил, и в партере добил. Не виделось, за счет чего Федор может что-то сделать, если мы исключаем вероятность попадания от этого пресловутого удара.

Плюс стилистически Бейдер хоть и уступает на бумаге в скорости, но тайминг, чувство момента, менее серьезная изношенность, физические возможности, здоровье - это все позволило ему контролировать ход боя. Как бы печально это ни было, это закономерно", - сказал Бадаев в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Емельяненко проиграл Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в главном событии турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2023 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое