Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа с иронией прокомментировал слухи о том, что он слишком похудел перед боем с Александром Усиком, возникшие из-за фотографий, которые "Эй Джей" выкладывает в социальных сетях.

"Ага, я типа вешу 90 килограммов и худой как смерть. Я пропускаю приемы пищи. Даже не знаю почему, но я просто делаю это (смеется, - прим.). Я слишком похудел? Нет, нет и еще раз нет. Если честно, все по-другому. Не забывайте, что фотографии обманчивы. Посмотрите на снимки Энди Руиса. За счет освещения фотография выглядит определенным образом, но затем все оказывается совершенно иначе.

Когда люди смотрят на меня, они по-прежнему видят большого супертяжеловеса. Мой вес адаптируется к тренировкам, которые я провожу, готовясь к определенному сопернику. На раннем этапе моей карьеры, когда я дрался каждый месяц, я просто все время тренировался. Теперь же я конкретно готовлюсь под определенных бойцов, если вы понимаете, о чем я говорю. Когда ты дерешься каждый месяц, ты работаешь в зале и тренируешься, несмотря на то, какой соперник - высокий или низкий. Ты все равно работаешь над собой.

Сейчас я готовлюсь под конкретного оппонента, и мое тело принимает форму в соответствии с моими тренировками. Так что мое тело само определяет вес, габариты и форму под бойца, с которым я дерусь", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое