Американский проспект полусреднего веса Верджил Ортис-младший не сможет выйти в ринг против регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе Эймантаса Станиоиса. Об этом сообщила промоутерская компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы боксера.

Бой Станионис - Ортис должен был состоятся 8 июля на арене AT&T Center в американском Сан-Антонио, штат Техас. Однако в преддверии поединка Ортис потерял сознание и был отправлен в больницу. Теперь вечер бокса от Golden Boy Promotions возглавит поединок в легком весе между Флойдом Шофилдом и Лайделлом Роудсом.

"Нет ничего важнее, чем безопасность наших бойцов, и мы, конечно же, на сто процентов поддерживаем решение Верджила. Однако это печальное событие открывает дверь для одного из топ-проспектов Golden Boy, Флойда Шофилда, который может ускорить свой подъем, возглавив вечер бокса в родном Техасе", - говорится в заявлении Golden Boy Promotions.

Отметим, что бой Станионис - Ортис сорвался третий раз. В марте из-за срочной операции с него снялся Станионис, а в апреле проблемы со здоровьем возникли уже в Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2023 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое