Восходящая звезда полусреднего дивизиона Верджил Ортис-младший не хотел для своего поединка в родном штате очередного посредственного соперника, чтобы его фанаты не разошлись по домам с неприятным осадком на душе, что деньги были выброшены ими в пустую. И похоже, что непобежденный уроженец Далласа получил то, чего он желал в лице бывшего претендента на титул Антонио Ороско. Их 12-раундовый бой состоится уже сегодняшним вечером в городе Гранд-Прейри (штат Техас).

"Я действительно хочу, чтобы этот парень меня протестировал", - сказал Ортис в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Я еще никогда не дрался больше пяти раундов, так что я сказал своим промоутерам из Golden Boy Promotions, что я хочу кого-нибудь, кто сможет задать мне трепку в следующем бою.

Я надеюсь, что Ороско доживет до 5-го раунда. Я хотел этот бой, чтобы в моем резюме было хоть одно громкое имя, а также я желаю победы над Ороско, чтобы все, кто во мне сомневается, увидели на что я способен в ринге. Так что, пожалуйста, испытай меня! Я очень тяжело трудился на тренировках для этого поединка, а потому я готов доказать, что могу справиться с любой ситуацией в ринге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.08.2019 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое