Перспективный боксер полусреднего веса Верджил Ортис на прошлых выходных одержал очередную для себя победу в бою с бывшим претендентом на титул Антонио Ороско. 21-летний уроженец Техаса трижды отправлял соперника на канвас в 6-м раунде, пока рефери не остановил поединок, знаменуя 14-ю досрочную победу кряду юного таланта.

В преддверии данной схватки Ортис упоминал, что его мечтой является бой с обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом-младшим, которому уже в следующем месяце предстоит объединительный поединок с чемпионом WBC Шоном Портером. Ортис также уверен, что, если его бой со Спенсом все же состоится, то это произойдет в первом среднем весе, так как Эррол довольно крупный для своей весовой и, как он сам недавно признавался, ему все труднее дается весогонка.

"Знаете что: я не верю в то, что мы с Эрролом подеремся в 147-фунтах. Я уверен, что наш бой пройдет в 154. Помяните мое слово. Сейчас у меня 14 боев. Я думаю, что мы выйдем с ним в ринг, когда у меня за плечами будет либо 24, либо 25 схваток. И этот суперпоединок определенно состоится здесь в Далласе. Я очень уважаю Эррола. Я тренировался с ним в одном зале. Рад, что ему удалось стать звездой. Для меня это многое значит. Он раньше был моим партнером по команде, и он - потрясающий боец", - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2019 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое