Перспективный американский боец первого среднего веса Верджил Ортис-младший прокомментировал свою победу в бою с ганцем Фредриком Лоусоном.

Ортис признался, что не ожидал такой легкой победы и теперь готов к более сложным испытаниям, таким как поединок против чемпиона мира по версии WBO австралийца Тима Цзю.

«Я не думал, что все сложится таким образом. Я никогда не предсказываю нокаут, но ситуация очень стремительно становилась ужасной для моего соперника. Я готов вернуться хоть завтра. Это спорт, в котором все пытаются доказать, что являются лучшими. Именно это должны делать бойцы.

Меня не пугает ни один соперник в этой весовой категории. Я готов драться с кем угодно, когда угодно и где угодно. Так что если мне придется поехать в Австралию, чтобы встретиться с Цзю, я готов», - сказал Ортис.

Напомним, что поединок между Верджилом Ортисом и Фредриком Лоусоном состоялся сегодня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Американец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.01.2024 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое