Американский тренер Верджил Хантер считает, что чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO) является единственным опасным бойцом для 28-летнего мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO), если последний решит подняться в весе.

"Он [Альварес] прибавил в весе для Головкина. И, вне боя с Головкиным, это единственный опасный поединок [с Ковалевым]. Насколько я помню, он дрался с Ларой в 154 фунтах. С тех пор, как он поднялся в весе, в 160 фунтах он дрался только с Головкиным [Хантер не назвал бой Дэниелом Джейкобсом]. Он не дрался ни с кем другим в 160 фунтах, если я не ошибаюсь.

Да, он встречался с Чавесом-младшим, но тогда на Чавеса было наложено много ограничений по весу. Альварес определенно старался ограничить его, заставить сделать вес, с которым тот долго не выступал. Он не смог бы драться наилучшим образом. У "Канело" есть большой опыт боев в промежуточном весе, вы можете извлечь из этого преимущества, если вы сторона A", - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.08.2019 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое