Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Василий Жиров высказался о карьере Геннадия Головкина и поделился мнением о его потенциальном третьем поединке против Сауля Альвареса.

"Головкин - молодец, вышел на такой высокий уровень. Выиграл много боев, стал чемпионом. Я думаю, что трудолюбием он добился своей высоты. Молодец, я за него рад. Когда он только приехал в Америку после любительской карьеры, я предлагал ему работать вместе, но он пошел по своей дороге. У каждого свой путь.

Третий бой с Альваресом? Смысл - в финансах. Если в этом есть смысл, они дерутся. Все это деньги. В профессиональном боксе главное - деньги. Если нет смысла, значит, просто не хватает денег.

Я видел только первый бой Головкина с Альваресом. Понимаете, если я не вижу роста в том, что помогает мне, то не смотрю это. Если я вижу что-то сверхъестественное, что человек вытворяет на ринге, чему я бы мог научиться, то смотрю бой. А если идет стандартный для меня поединок, то я не восхищаюсь этим, а смотрю это другим взглядом.

Да, Головкина тогда засудили, но в профессиональном боксе такое бывает. Если ты не показал чуть-чуть больше, чем видят судьи, то выиграть тяжело", - сказал Василий Жиров в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое