Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко окончательно развеял слухи о том, что он пожертвовал часть своего гонорара, чтобы устроить бой против Теофимо Лопеса. По словам украинского боксера, в действительности все финансовые проблемы уладил их общий промоутер Боб Арум.

"Мне не было тяжело вести эти переговоры. Во-первых, я их не веду, переговоры ведут менеджеры. Я не думаю, что они были тяжелыми. Мы, в принципе, были согласны на все, и с нашей стороны не было никаких нюансов, которые мы добавляли бы или убирали бы из контракта.

У нас был такой разговор (о том, чтобы отдать Лопесу часть гонорара, - прим.), у нас было такое намерение, но до этого не дошло. Я часть гонорара ему не отдавал, Боб Арум сам закрыл этот вопрос. Но я сказал Климасу: "Эгис, если стоит вопрос в деньгах, то я готов поделиться с ним только для того, чтобы этот поединок состоялся".

Я не знаю, о какой цифре шла речь, потому что это его контракт. Об этом знает только он и его команда. Поэтому я не знаю, что ему предложили", - сказал Василий Ломаченко в интервью LOMUS.

Напомним, Ломаченко также отреагировал на слова Лопесов о том, что он специально бил Теофимо головой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое