Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко говорит, что после завершения карьеры намерен завязать с боксом. По его словам, только желание сына тренироваться может убедить его начать тренерскую карьеру.

"Я думал, что буду делать после завершения карьеры. Я займусь профессионально рыбалкой и дрифтом. Может, я буду работать тренером, если у меня сын захочет боксировать и стать чемпионом. Конечно же, я буду помогать ему.

Моя главная мотивация - стать абсолютным чемпионом мира. А вторая мотивация - войти в историю мирового бокса. У каждого свои амбиции по поводу места в истории. Я точно не прожил жизнь даром. У меня с детства была цель стать олимпийским чемпионом. Когда люди спрашивают, что для меня важнее - четыре титула или олимпийская медаль, я даже не задумываюсь и отвечаю, что олимпийская медаль, потому что к ней я шел всю свою боксерскую жизнь. Все свое осознанное детство я тренировался и видел эту золотую медаль", - рассказал Ломаченко в интервью телеканалу "Интер".

Напомним, Василий Ломаченко также признался, что уже через пару лет может повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2019 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое