Бывший объединенный чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко опроверг слова своего экс-соперника Теофимо Лопеса о том, что после их поединка его посещали суицидальные мысли.

"Я даже не думал, что вы будете меня об этом спрашивать, если честно. Я слишком сильно люблю всех друзей, семью и жизнь, чтобы даже задумываться о том, что он сказал. Такие вещи говорить как-то… Он прямо пытается изложить все, что лезет ему в голову.

Знаете, что мне кажется? Я очень неплохо поселился у него в голове после поединка. Я читал, что он там отобрал у меня сердце. После боя я читал одно интервью, где он говорил: "Больше никогда не спрашивайте меня про Ломаченко, это пройденный этап". Но каждое его интервью не обходится без упоминания моего имени. Наверное, скорее всего, забрал его сердце я, раз он постоянно обо мне думает и говорит.

Наверное, внутри они с папой понимают, что этот поединок не выиграли. Если будет реванш, то у них будут серьезные проблемы, поэтому они всяким способом пытаются сейчас сказать, что переходят в следующую весовую категорию, либо же просят дать им Хэйни. Но о том, что он хочет дать мне реванш, Лопес нигде не упоминает", - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире LomUs в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое