Бывший объединенный чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко утверждает, что не отказался от боя с Теофимо Лопесом, невзирая на травму плеча, поскольку боялся, что в ближайшее время не получит возможности сразиться за титул абсолютного чемпиона.

"Можно порассуждать, и пусть каждый поставит себя на мое место. Представляешь, у тебя шанс сегодня, и ты его держишь. Ты не знаешь, что будет завтра, не знаешь, что произойдет завтра в мире. Вдруг пандемия так разойдется, что все позакрывается, и это продлится еще 1-1,5 года? Никто не знает, что будет дальше. Плюс очень много было поставлено на кон, очень много сказано с его стороны.

МРТ большой конкретной проблемы не показала. Был такой диагноз, как бурсит. Он якобы дает боль, и от него нужно сделать такие вот уколы. Но когда сделали эти уколы, мне не становилось легче. Плюс ты сделал укол - у тебя недельная пауза, на неделю вылетели спарринги, ты не спаррингуешь уже. На вторую неделю начинаешь спарринговать - в среду или пятницу у тебя опять проблемы с плечом, ты опять идешь делать укол.

Так было у нас три раза, и в один момент отец говорит: "Слушай, давай не будем боксировать, перенесем". Я отвечаю: "Да нет, куда перенесем? Все будет нормально", - сказал Василий Ломаченко в интервью LomUs.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2020 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое