Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко поделился мнением о поединке обладателя титула WBC Девина Хэйни против Хорхе Линареса, в котором молодой американец победил венесуэльского ветерана единогласным решением судей, побывав в концовке боя на грани падения.

"Поединок Хэйни против Линареса был хорошим. Хэйни показал нам свои навыки. Он очень умный боксер, но у него возникли проблемы в этом бою. Последние три раунда были очень тяжелыми для него. Поединок не казался легким для Хэйни, и никто не знает, что произошло бы, если бы Линарес поймал его еще раз.

Конечно, я думаю, что рефери немного помог Хэйни, потому что он постоянно удерживал Линареса на протяжении последних трех раундов. Если бы рефери снял с него балл, я думаю, это была бы другая картина. Он без вопросов победил в этом поединке, но это было непросто.

Мы все видели момент, когда его потряс Линарес. Мы все видели последние четыре раунда. Я не хочу говорить об этом, поскольку мы все это видели. В нашем бою с Линаресом я оказался в легком нокдауне. Я не чувствовал, что потерял баланс. Когда я поднялся, я чувствовал себя хорошо и был готов продолжать поединок. Что здесь сравнивать?" - сказал Василий Ломаченко в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2021 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое