Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Василий Ломаченко - Масаеши Накатани, Роб Брант - Жанибек Алимханулы, 26.06.2021

26 июня на арене Virgin Hotels в американском Лас-Вегасе состоится бой Василий Ломаченко - Масаеши Накатани, который возглавит боксерское шоу от промоутерской компании Top Rank. Для звездного украинского боксера это будет первое появление на ринге после поражения от Теофимо Лопеса в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе.

Ломаченко выбрал для возвращения бывшего соперника американца и заявил, что хочет пройти его более убедительно, чем Лопес, одолевший Накатани единогласным решением судей.

Во втором по значимости событии экс-чемпион мира в среднем весе Роб Брант подерется с проспектом из Казахстана Жанибеком Алимханулы.

Прямая трансляция поединка Ломаченко - Накатани, а также повторы видео боев вечера бокса в Лас-Вегасе будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 27 июня в 05:00 по Москве.

Шансы участников мэйн-ивента 1xСтавка оценивает таким образом: победа Василия Ломаченко - 1,052, победа Масаеши Накатани - 11,5. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое