Бывший объединенный чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко по-прежнему уверен, что справедливым результатом его боя с Теофимо Лопесом была бы ничья.

"Нет такого, что больше всего я хочу взять реванш за поражение Лопесу. Я объясню свою ситуацию. Я понимаю бокс. Люди, которые разбираются в боксе, считают, что в этом бою была ничья. Это был очень близкий поединок. Если говорить о профессиональном боксе, то хорошо, я не выиграл шесть раундов. Но во второй половине боя я взял все раунды. Последние три раунда - чемпионские. Я их не проиграл, поэтому в моих глазах и в глазах людей, которые разбираются в боксе, это была ничья.

Перед боем у меня были проблемы с плечом. Во втором раунде я почувствовал боль, поэтому не мог торопиться. Когда я пытался бить правой рукой, я чувствовал боль. Я пытался сохранить свое здоровье и тело.

Я не хотел рисковать в первых шести раундах. Но после пятого или шестого раунда я пришел в свой угол и отец сказал мне: "Эй, мы не выиграем этот бой, если ты не начнешь что-то делать". Конечно, во второй половине боя я должен был что-то предпринять. И я начал это делать", - сказал Василий Ломаченко в эфире Matchroom Radio Podcast.

Напомним, в октябре прошлого года Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2021 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое