Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко уже в предстоящие выходные выйдет на ринг против обязательного претендента по линии Всемирной Боксерской Ассоциации британца Энтони Кроллы.

Украинец утверждает, что тщательно изучил своего оппонента и знает, как будет действовать во время их поединка:

«Я видел его бои с Линаресом. Энтони Кролла имеет оборонительный стиль, но у меня разработана стратегия и я намерен ее реализовать в пятницу. Я найду ключ к его защите. Я должен быть агрессивным и наносить много ударов. Моя мотивация заключается в том, чтобы победить, так как я не люблю проигрывать. Я всегда думаю о фанатах и стараюсь устроить шоу», - сказал Ломаченко во время финальной пресс-конференции.

Также Василий не упустил возможность еще раз заявить о желании провести поединки с другими чемпионами в его весовой категории:

«Мне нужно еще два пояса, чтобы стать бесспорным чемпионом. В моем следующем бою, возможно, я объединюсь с чемпионом IBF Ричардом Комми. Также все спрашивают меня о Майки Гарсии, но тут вопрос в том, сможет ли он вложиться в лимит легкого веса? Если он освободит пояс WBC, то нужно ждать нового чемпиона, если решит остаться в нашей категории, то я готов».

Напомним, что поединок между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой пройдет 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2019 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое