Завтра в Нью-Йорке, США, украинец Василий Ломаченко поставит на кон свой титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA, сразившись с пуэрториканцем Хосе Педрасой, который владеет поясом WBO. "Хай-Тек" известен тем, что в бою заставляет своих соперников выглядеть беспомощными и отказываться от продолжения.

Василий полагает, что Педраса повторит судьбу Мегеля Марриаги, который закончил бой с Ломаченко сидя на табуретке между седьмым и восьмым раундом.

"Это следующий шаг к моей мечте, следующий шаг к цели. Думаю, после этого боя я стану еще чуть-чуть ближе к своим мечтам.

Стиль Педрасы не очень интересен и неудобен для любого боксера, потому что он всегда обороняется и ждет, когда соперник допустит ошибку. Если вы смотрели мои бои, то этот будет похож на поединок против Марриаги. У них одинаковые стили", - сказал Василий.

Также Ломаченко заверил публику, что полностью восстановился после хирургической операции на плечевом суставе и набрал хорошую физическую форму.

"Я прошел очень интересный тренировочный лагерь. Были тяжелые спарринги, подготовка к этому бою прошла хорошо. Я использовал все свои удары и думаю, что они будут так же хороши, как и до операции", - заключил Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.12.2018 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое