Во время общения с прессой после открытой тренировки в Окснарде, штат Калифорния чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признался, что до сих пор проходит адаптацию к новой весовой категории. 30-летний украинский боксер в ближайшее время точно не планирует менять дивизион и собирается полностью сосредоточиться на завоевании чемпионских поясов в 135 фунтах.

"Мне кажется, я останусь в легком весе и сосредоточусь на этой категории. Когда я дрался с Линаресом, меня не покидало ощущение, что этот парень больше меня. Так что я хочу боксировать в 135 фунтах и полностью сфокусируюсь на этом дивизионе. Сейчас это не моя идеальная весовая категория, но через один-два года я буду чувствовать себя здесь комфортно.

В поединке с Линаресом я впервые оказался на канвасе. После нокдауна я встал и закончил бой досрочно. Это было тяжелое сражение, но я продемонстрировал чемпионскую волю к победе. У меня был длительный отпуск, поэтому я большим нетерпением жду возможности выйти на ринг и разобраться с таким жестким соперником, как Педраса", - заявил Ломаченко.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко и обладателя титула WBO Хосе Педрасы состоится 8 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое