Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал победу своего близкого друга и кума Александра Усика над Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии. "Hi-Tech" отметил, что Усик провел замечательный бой, показав отличную скорость, движение и комбинационную работу.

"Саня - красавчик, провел замечательный бой. Все смотрелось очень грамотно и мощно. Я думаю, что всем понравилось. Именно такого Сашу все знают - стиль, комбинации, передвижение", - сказал Ломаченко.

Напомним, что к финалу Мохаммед Али Трофи Александр Усик готовился под руководством Анатолия Ломаченко, отца и тренера Василия Ломаченко. Многие скептически отнеслись к тому, что украинский боксер незадолго до встречи с Гассиевым расстался со своим коучем Сергеем Ватаманюком, но, как показал бой, это никак не сказалось на действиях Александра, а вот сотрудничество с Ломаченко-старшим принесло свои плоды.

Сейчас 31-летний Александр Усик по-прежнему не имеет нового главного тренера, но уже выразил желание продолжить работу с Анатолием Ломаченко, который сделал из него крузервейт-версию своего сына.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое