Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко посмеялся над словами своего соперника пуэрториканца Хосе Педрасы, который владеет поясом WBO в этой же весовой категории.

На своей открытой тренировке, которая прошла несколько дней назад, Педраса заявил, что он владеет стилем для победы над украинским оппонентом. Очное противостояние бойцов пройдёт в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» и Хосе считает, что 8-го декабря у него будет намного лучше поддержка, так как посмотреть за боем вживую придёт посмотреть очень много его соотечественников. Однако, с этим также не согласился Ломаченко, который навёл пример своего недавнего поединка с Романом Мартинесом:

«Он действительно в это верит? (О словах Педрасы о наличии стиля для победы). Наш бой - это то, чего я всегда хотел. Моей главной целью всегда было завоевание звания абсолютного чемпиона мира. Победа над Педрасой даст мне возможность приблизиться на шаг к своей мечте. Я собираюсь выйти на ринг и просто делать то, что умею. Мне не впервой драться с пуэрториканцем в Нью-Йорке. В последний раз, когда я дрался с Романом Мартинесом, он говорил также (что много фанатов из Пуэрто-Рико придут его поддержать - прим. автора). Но когда я смотрел в толпу, я видел одинаковое количество украинских и пуэрториканских флагов», - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.10.2018 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое