Украинский чемпион по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко дал свой комментарий относительного возможного поединка легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо с представителем США Эдриеном Бронером.

Напомним, что разные СМИ сообщают о подписании контракта Пакьяо с менеджером Элом Хэймоном и в 2019 году планируется его матч-реванш с американцем Флойдом Мейвезером. Сам Флойд также говорил о заинтересованности во второй встрече с Мэнни, однако для этого ему необходимо для начала одолеть Бронера.

Вчера филиппинец сделал ряд заявлений, которые только подтвердили возможность боя с Эдриеном, поэтому уже некоторые журналисты спрашивают мнение звёзд бокса об этом мегафайте. Так черёд добрался к Ломаченко, который сейчас готовится к объединительному поединку с пуэрториканцем Хосе Педрасой.

«Да, я видел эту новость сегодня (смеётся). Это будет интересно и забавно, ведь все поединки с участием Эдриена Бронера интересны. Он очень забавный парень. Я с ним как-то лично познакомился Это было во время моего второго поединка на профессиональном ринге в Карсоне», - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.10.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое