Победа Василия Ломаченко над Энтони Кроллой была абсолютно прогнозируемой и никого не удивила, а сам финиш получился очень эффектным и в очередной раз подтвердил, что украинский боец не является "шлепарем". Естественно, после окончания боя всех интересовал один вопрос: "Кто следующий?". На ринге "Hi-Tech" заявил о желании драться с Майки Гарсией, но есть еще один интересный соперник, поединок с которым может принести Василию как огромные деньги, так и еще большее признание американской публики - это Джервонта Дэвис.

Вполне логично, что данный вопрос обсуждался на итоговой пресс-конференции, где Ломаченко только повысил градус противостояния с "Танком", назвав того лучшим бойцом социальных сетей.

"Джервонта Дэвис - лучший боец Твиттера", - сказал Ломаченко.

Не остался в долгу и промоутер Боб Арум, представляющий интересы "Hi-Tech", который дал исчерпывающий ответ на вопрос, почему Джервонта Дэвис не станет следующим противником украинца. Итак, глава компании Top Rank утверждает, что Флойд Мейвезер-младший сообщил ему о неготовности "Танка" к бою с Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое