В настоящий момент первый средний вес наполнен множеством талантливых боксёров, а чемпионские титулы в этой весовой категории регулярно меняют своих владельцев. Этим рассчитывает воспользоваться Джесси Варгас, боксер, который неоднократно заявлял о своем переходе в эту весовую категорию.

«Я, определённо, заинтересован в поединке против Лиама Смита. Надеюсь, скоро я переговорю со своими промоутерами и мы уже будем отталкиваться от этого разговора. Я согласен на любого соперника, с которым они захотят меня видеть. Да, любого в первом среднем весе», - уточняет Джесси.

«К сожалению, Хайме Мунгия перешёл в средний вес, а его титул уже перешёл к одному бойцу из Бразилии… забыл, как его зовут… он хороший, высокий боец. Он уже подрался и забрал этот пояс. Джейсон Розарио победил Джулиана Уильямса, забрав два титула - WBA и IBF. Пояс WBC сейчас находится у Чарло. Мы, определенно, могли бы найти способ организовать такие бои, в которых я бы стал чемпионом мира в этой весовой категории. Так оно и произойдет. Я очень скоро стану чемпионом мира в трех весовых. У меня хороший настрой, в этом дивизионе я чувствую себя очень комфортно. Я вновь голоден до побед, раздражён и зол, что не смог одержать победу в последнем поединке. Иногда всем, кто занимается боксом, нужна мотивация. Теперь я чувствую, что у меня есть что доказывать. Или сейчас, или никогда! Доказывать свою состоятельность нужно не только всем вокруг, но и самому себе. Меня не устраивает нынешнее положение, буду стараться выйти на тот уровень, на котором мне было бы хорошо. А для того, чтобы сделать это, у меня есть подходящая команда», - оптимистично настроен Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2020 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое