Боксер первого среднего веса, Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) в феврале 2017 года разорвал контракт со своим промоутером Томом Брауном (де-факто, с Элом Хеймоном), сопроводив разрыв гневной записью в своем твиттер-эккаунте:

«Хочу, чтобы все знали. Я недоволен менеджером Элом Хеймоном и промоутером Томом Брауном. Мне надоело все это д###мо! В то время, пока меня потчуют обещаниями, другие боксеры сражаются за титулы.»

Похоже, Ванес уверен, что все его муки в прошлом, ведь сегодня он официально присоединился к команде легендарного Дона Кинга.

«Очень рад подписать контракт с легендарным Доном Кингом. Уверен, Кинг будет вести мою карьеру в нужном русле, обеспечив меня еще хотя бы одним титульным шансом» - цитирует Мартиросяна BoxingScene.

«Ванес - удивительный боксер, - отвечает комплиментом на комплимент Дон Кинг. - Он стучится во все двери, он одержим желанием стать чемпионом мира. Мартиросян - в самом расцвете сил. Я рад работать с ним и его командой.»

Напомним, Ванес Мартиросян становился чемпионом мира по версиям WBC Silver, WBA International и WBO Inter-Continental, но титульные попытки за полноценный титул неизменно проваливал: в 2013 году против Деметриуса Эндреда (WBO) и в 2016 против Эрисланди Лара (WBA Super и IBO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 17.03.2017 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое