Ванес «Кошмар» Мартиросян (36-3-1, 21КО) надеется устроить отличное шоу на выходных Синко Де Майо и избить Головкина.

5 мая в главном событии на канале HBO армянский боец встретится с чемпионом WBC, IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 ко).

В Центре StubHub Center, в Карсоне Калифорния, состоится поединок боксёров.

Ванес заменил в бою Сауля Альвареса, который был отстранен на шесть месяцев после результатов положительного тестирования на кленбутерол.

Шансы складываются не в пользу Мартиросяна. Который не боксировал уже два года. И выступал в более низкой весовой категории.

Но он утверждает, что в тот вечер на ринге будет проходить война в мексиканском стиле.

«Я очень рад показать всем, насколько я могу быть хорош. Я чувствую себя таким свежим и сильным. Поклонники бокса и Геннадий будут удивлены. Возможно, мы не мексиканцы, но я гарантирую, что это будет похоже на то, что два мексиканца будут сражаться с Синко Де Майо» - сказал Ванес.

Ванес сказал, что он принял бой без каких-либо вопросов.

«Когда мне позвонил Дон Кинг, я лежал в постели с детьми:« Эй, мужик, есть этот парень, которого они называют Triple G или что-то в этом духе, ты хочешь с ним сразиться?» Я сказал: «Конечно». Вот как я узнал, что я получил этот бой, - сказал Ванес.

«Прежде чем я узнал, что у меня состоится этот бой, я спросил у своей жены, кто её любимый боец, кроме меня, она сказала мне, что это Геннадий Головкин. Так что теперь я должен надрать его задницу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 25.04.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое