29 сентября на турнире Bellator 205 в Сан-Хосе бразильский ветеран Вандерлей Силва проведет четвертый бой с американцем Куинтоном Джексоном, после чего намерен баллотироваться в Конгресс своей страны. 41-летний "The Axe Murderer" хочет сделать свою любимую Бразилию лучше и идет в политику, чтобы избавить соотечественников от коррумпированных чиновников.

"Я не собираюсь брать у кого-то деньги на предвыборную компанию. Я буду использовать средства массовой информации для продвижения своего имени. В политику я должен прийти с чистыми руками. Скорее всего, это будет мой последний бой, после которого я перейду к следующему шагу. Недавно я открыл бесплатный спортивный зал в Параибе, а почему Куритиба или Сан-Паулу не могут сделать то же самое? Нет денег?

Кто-то должен заняться этим вопросом. Я устал просить, поэтому намерен осуществить это самостоятельно в Конгрессе. Хватит терпеть коррумпированных политиков, которые обворовывают нас. Это поколение должно попасть в тюрьму, уйти в отставку или умереть. Пришло время хороших людей, но нам необходимо действовать. Если фигура Ромарио вызывает споры, подождите, пока я доберусь туда", - сказал Силва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое