Бывший чемпион PRIDE Вандерлей Сильва объяснил причину неявки на пресс-конференцию к бою против Чейла Соннена, рассказал о причинах возвращения в Бразилию.

«Правда в том, что я не посетил пресс-конференцию, потому что я не хотел сделать то же, что (Крис) Сайборг (Жустино) сделала с той девчонкой, которая пи**ела на нее», - сказал Сильва сайту MMAJunkie.

«Когда я вижу Чейла, я не знаю, что может произойти. Я профессионал, но этот парень перешел все границы, он игрался не с тем парнем».

У Сильвы есть собственный зал в Лас-Вегасе, но для боя с Сонненом он покинул США для тренировок в Бразилии, потому что там находится его семья и отдельная ММА команда. Так же он сообщил, что у него была стычка со своими недоброжелателями в США, которая вынудила его вернуться в родную страну.

«Некоторые люди нехорошо ко мне относятся. В США правила другие. В США можно говорить, что угодно, и никто ничего не сделает, но в Бразилии все по-другому. Парочка парней проявили ко мне неуважение на улице… Я поговорил с моей женой, и она сказала, чтобы я возвращался в Бразилию».

Соннен и Сильва проведут бой на турнире Bellator в Нью-Йорке, 24 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.06.2017 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое