Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), депутат Госдумы Николай Валуев высказался в поддержку президента Союза ММА России Федора Емельяненко в вопросе детских боев в Грозном. Слова Валуева приводит «Чемпионат.com».

«Я не против того, чтобы детско-юношеские поединки показывались по телевидению. Правда, при этом нужно соблюдать определенные правила. Что касается Grand Prix Akhmat - 2016, то по правилам MMA спортсмены до 12 лет должны быть в определенной экипировке. Этого сделано не было... Федор Емельяненко высказался абсолютно верно, и не понимаю, почему на него накинулись с оскорблениями», - сказал Валуев.

Бои по правилам смешанных единоборств прошли 4 октября в рамках турнира Grand-Prix Akhmat 2016. Соревнования транслировались на телеканале «Матч.Боец». В них приняли участие трое сыновей (10, 9 и 8 лет) Кадырова. Все они одержали победу, причем старший ребенок - нокаутом на 14-й секунде поединка.

Федор Емельяненко осудил прошедшие в Грозном бои. Депутат Госдумы и двоюродный брат Кадырова Адам Делимханов призвал 40-летнего бойца ответить за свои слова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.10.2016 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое