Только что в Москве завершился бой экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Эдуарда Трояновского и проспекта, который только начал свое восхождение в рейтингах, Валерия Оганисяна. В своём последнем бою Трояновский был нещадно избит джорнименом Ренальдом Гарридо и будем откровенны, только спорное решение судей позволило ему не потерпеть третье поражение в карьере. Валерий же уверенно выступил, нанеся третье досрочное поражение кряду джорнимену Дмитрию Михайленко.

На стороне Трояновского был его огромный опыт в профессиональном боксе, но 15-летняя разница в возрасте не могла не сказаться на его действиях. В первых раундах боксеры обменивались джебами с дальней дистанции. В этой дуэли Эдуард не уступал своему сопернику, во втором раунде ему и вовсе несколько раз подряд удалось попасть справа, но увы, на этом успехи для Трояновского в этом поединке закончились.

В третьем раунде Валерий примерил на себя роль агрессора и это сразу же дало свои плоды. При сближении Эдуард регулярно терял равновесие, пропускал удары в голову и корпус и никак не мог контратаковать или зацепить своего соперника чем-то увесистым. В четвёртом раунде казалось, что Оганисян может закончить бой досрочно - Трояновский отбежал к канатам, наелся ударов, тяжело дышал, его лицо было разбито.

В середине боя Валерий немного снизил темп, позволив Трояновскому понемногу прийти в себя, но взять в свои руки ход боя он уже не смог. В последних раундах Оганисян «нажал на газ», уверенно их забрав и довел дело до победы.

Результат боя: Победа Валерия Оганисяна единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2021 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое