На минувших выходных в рамках шоу Bellator 216 в Анкасвилле свою дебютный бой в качестве профессионала провела симпатичная американка Валери Лоуреда, соперницей которой стала соотечественница Колби Флетчер. Благодаря своей яркой внешности Валери сразу стала любимицей журналистов, однако сама девушка желает добиться известности именно в клетке и заслужить признания своими результатами, а не красотой.

"Я - боец и всегда говорила себе: "Валери, ты можешь быть красивой, ты можешь быть женственной, но если ты не будешь выигрывать, ты ничего не добьешься в этом спорте". Я - не просто милашка, и хочу доказать это всему миру. Если вы не выигрываете, если вы не отправляете своих соперников в нокаут, если вы не будете по-настоящему драться, вам нечего делать в ММА. Это мысль всегда была главной в моей голове.

Мне нужно стать лучшей. Я должна побеждать каждую, кто станет у меня на пути. Вот почему я отдаю все силы на тренировках. Моей мечтой всегда было создание собственной платформы, которая дала бы мне признание, потому что я особенная. Я увидела по телевизору ММА и подумала: "Этих людей узнают благодаря боям, а я занимаюсь этим всю жизнь. Я могу превзойти их и добиться успеха". После этого началась моя охота за чемпионством", - заявила Лоуреда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое