Доминирующая обладательница титула UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко заявила, что пока не собирается подниматься в легчайший дивизион, чтобы бросить вызов Аманде Нуньес, которая ранее уже побеждала ее дважды в крайне конкурентных боях. По мнению "Пули", весовая категория бразильянки сейчас не является достаточно интересной.

"Наилегчайший вес интересен тем, что эта весовая категория растет быстрее, чем любая другая. Я не вижу много лиц в легчайшем весе. Многие бойцы покидают легчайший дивизион, чтобы драться в наилегчайшем. То же самое касается минимального веса: девушки поднимаются оттуда.

Все переходят в наилегчайший вес, потому что это самая удобная весовая категория для девушек-бойцов. Мы не слишком большие, но и не слишком маленькие. В легчайшем весе есть всего несколько имен, да и те больше не являются яркими бойцами. Там присутствуют только старые имена. Но в наилегчайшем весе вы можете увидеть много молодых бойцов, которые идут сюда с огромным желанием", - сказала Валентина Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2021 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое