Уже через несколько часов Валентине Шевченко предстоит провести реванш с чемпионкой UFC в легчайшем весе, Амандой Нуньес в мейн-ивенте предстоящего UFC 213, и претендентка абсолютно уверена в своих силах.

Атлетки уже встречались в октагоне ранее. Первый бой состоялся на турнире UFC 196 в марте 2016го года, и тогда бразильянка одержала победу решением судей в довольно близком поединке.

Шевченко (14-2) уверена в том, что на этот раз она одержит победу и покинет октагон с чемпионским титулом.

«Нельзя сказать, что для подготовки к этому бою я провела лишь этот кэмп. На самом деле, я начала тренироваться к реваншу с Нуньес еще с прошлого года, - сказала Шевченко. - После моего последнего выступления, я неделю отдохнула, а затем начала тренировки. Так что я могу сказать, что все это время я готовилась к реваншу. И совсем скоро я это продемонстрирую».

«Я очень хорошо готова. У нас был очень мощный кэмп. Мы тренировались в Тайланде, где оттачивали муай-тай. Также я тренировалась в Техасе и Колорадо. Я готова показать самое лучшее выступление. Мы работаeм каждый день», - сказала Валентина.

В недавнем интервью Нуньес сказала, что по ее мнению, Шевченко не эволюционировала, как боец, и что бразильянка ожидает ту же самую «версию» Шевченко, с которой она дралась в 2016м году. Эти заявления, кажется, не сильно беспокоят «Пулю».

«Меня не волнует, что она говорит, - сказала Шевченко. - Но если она так считает, тем лучше. Ее ждет большой сюрприз. Тем хуже будет для нее, потому что я поставлю ее на место».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.07.2017 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое