Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала о своих эмоциях после того, как отправила в брутальный нокаут Джессику Ай. Во втором раунде их поединка Шевченко попала сопернице ногой в висок, после чего Ай моментально рухнула на канвас.

"Ты не можешь думать об этом сразу же, поскольку бой продолжается. Джессика оказалась на настиле, но я не знала, насколько сильно она была потрясена. Я не думала о нокауте, пока рефери не остановил бой и я не ушла в свой угол. Затем я увидела, что Ай не может подняться. И только в этот момент я задумалась. Но в самый первый момент очень сложно думать об этом.

Конечно, прежде всего, это спорт. Это MMA, мы тренируемся для этого. Если ты не отправляешь соперников в нокаут таким образом, то тебя самого так нокаутируют. Никто не желает подобного исхода. Именно поэтому мы очень упорно тренируемся, чтобы быть лучше, чем оппоненты. Каждый, кто выходит в октагон, знает, что его там ждет", - заявила Валентина Шевченко.

Напомним, Джессика Ай после поражения от Шевченко обратилась к своим поклонникам в соцсетях. Она заверила, что с ней все хорошо и поздравила соперницу с победой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое